x

Самые популярные стримеры на Твиче

222 519 просмотров

Содержание

  1. Самые популярные стримеры в мире
  2. Самые популярные стримеры в России

Быть популярным стримером — значит всегда быть в центре внимания и иметь толпы фанатов. Но это не все! Ведущие стримеры — это лидеры мнений, к которым прислушиваются миллионы. Это очень трудолюбивые и талантливые люди, которые долго работали над обретением известности и продолжают трудиться, чтобы сохранять свои позиции. В конце концов, это довольно обеспеченные люди — фанаты не дадут голодать. В этой статье рассмотрим самых топовых стримеров в мире и в России.

Самые популярные стримеры в мире

Самую высокую планку задают мировые популярные стримеры. Взглянем на их работу повнимательнее.

Ninja

Стример Ninja — бесспорный лидер по популярности на Твиче. Если сравнивать Твич с YouTube, то Ninja — это местный Pewdiepie. Сейчас у него 17,5 миллионов фолловеров, и парня можно с уверенностью назвать игровым инфлюенсером. Люди с радостью играют в то, во что играет Ninja — а сейчас это Fortnite, Elden Ring, Final Fantasy и League of Legends. Ninja поднялся на Фортнайте — когда игра была на пике популярности, стример завоевал аудиторию неплохим скиллом в ней и собственным обаянием.

Стример Ninja

Его стримы отличаются легкой подачей, обилием шуток (иногда не очень удачных) и повышенной активностью самого стримера — он постоянно кривляется, корчит рожицы, комментирует происходящее (иногда с уклоном в петросянство). Но молодая аудитория любит и смотрит его, тогда как более взрослые и серьезные зрители не питают особого интереса к его контенту. Проще говоря, целевая аудитория Ninja — дети и подростки, которые очень положительно реагируют на активность стримера. Ninja выбрал свою целевую аудиторию и придерживался ее — чему отчасти и обязан своей популярностью.

Tfue

У Tfue сейчас 10,9 миллионов фолловеров. Парень преимущественно играет в Apex Legends и Destiny 2. Периодически он стримит «болталки», которые очень хорошо заходят его целевой аудитории. В отличие от Ninja, Tfue концентрируется не на развлечении зрителей, а на демонстрации потрясающих навыков игры в Apex и Fortnite (от которого последнее время стример отошел). Tfue также поигрывает в Warzone, не изменяя себе — каждый стрим содержит массу эпичных моментов, которые можно нарезать на целый ролик с хайлайтами эффектных побед.

Стример Tfue

Shroud

Shroud набрал свои 10 миллионов фолловеров, виртуозно играя в самые разные шутеры. Стример начинал с CS:GO (и был профессиональным игроком), а потом перешел на Warzone, Fortnite, Apex Legends и другие. Зрителей привлекает невероятный скилл стримера, который он демонстрирует в любом шутере. Кроме того, многих людей, уставших от сильных кривляний и криков стримеров, радует спокойный стиль трансляций Шрауда — игрок сохраняет невозмутимость в самых стрессовых ситуациях, подавая отличный пример.

Стример Шрауд

XQcOW

Большинство крупных стримеров транслируются не так часто — 2–3 раза в неделю по 3 часа в среднем. XQcOW не из их числа — он умудряется проводить стримы по 10–20 часов каждые сутки, прерываясь только на сон. XQcOW — бывший игрок про-сцены Overwatch, отличившийся агрессивным поведением и токсичностью в адрес союзников и противников. Сейчас он ведет себя более сдержанно, но все равно иногда позволяет себе резкие высказывания. Сейчас парень играет в Minecraft, Valorant, Overwatch и иногда разбавляет контент гонками.

стример XQcOW

Pokimane

Самая популярная девушка на Twitch — это Pokimane, у нее 9 миллионов фолловеров. Приятная подача материала, интересные болталки, грамотная и хорошо поставленная речь — вот оболочка ее стримов. Она редко транслирует игры, а большая часть ее контента — это благожелательное общение с подписчиками. Если хотите приятно провести время, расслабиться и прочувствовать, сколько в мире хороших и интересных личностей — отправляйтесь на ее канал. Из игр Pokimane сейчас предпочитает GTA V и Valorant.

Стримерша Pokimane

Myth

Myth поднялся на волне интереса игроков к Fortnite, а сейчас активно стримит Valorant и Elden Ring. У него 7,4 миллиона фолловеров. На стримах он часто и добродушно шутит, отличается живой харизмой и приятной подачей без преувеличенных эмоций и кривляния.

Стример Myth

TimTheTatman

TimTheTatman — суровый с виду, но очень добродушный и милый стример, который любит проводить время за совместными партиями в шутеры. Стример набрал свои 7 миллионов подписчиков не за счет невероятного скилла, а за счет дружеской атмосферы, царящей на трансляциях.

TimTheTatman

TommyInnit

Популярность пришла к TommyInnit после того, как он начал делать коллаборации с другими стримерами по Minecraft. Впрочем, на плаву он удержался за счет собственной харизмы — сейчас у него 7,1 миллион фолловеров. Сегодня TommyInnit продолжает активно стримить Minecraft, иногда разбавляя его болталками и хоррорами вроде Five Nights at Freddy’s или Spooky’s Jump Scare Mansion. Кстати, TommyInnit — игрок с ярким британским акцентом, и если вы хотите лучше понимать британскую речь, отправляйтесь на его стримы.

Стример TommyInnit

NICKMERCS

Вернемся к стримерам, которые берут скиллом — NICKMERCS тоже поднялся за счет интереса к Fortnite, но сейчас он преимущественно стримит Warzone и Apex Legends. Парень отличается высоким уровнем игры в шутерах, редко шутит и ведет стримы довольно серьезно. Ищете стримера, у которого можно спокойно и без отвлечений поучиться играть? Подписывайтесь на NICKMERCS.

Стример NICKMERCS

Summit1g

Несмотря на то, что Summit1g находится в конце этого рейтинга (у него 6,1 миллионов подписчиков), его смело можно отнести к самым влиятельным людям Твича — в конце концов, он тут практически дольше всех. Сейчас парень сосредоточился на стримах Valorant.

Стример Summit1g

Самые популярные стримеры в России

Российский сегмент стримов хоть и молод, но развивается очень быстро, так что у нас тоже есть стримеры с миллионами фолловеров.

Buster

Сейчас у Бустера на канале 2,8 миллионов подписчиков. Основной контент парня — лайстайл-блоги. Он много путешествует (сейчас, например, транслирует из Дубая, рассказывая, как он там выживает, оставшись без денег). Иногда Buster стримит казуальные игры вроде Clash Royale, но преимущественно его трансляции состоят из болталок и трэвел-влогов.

Стример Бустер

Evelone192

Эвелон — один из первых стримеров, кто начал продвигать сервис для донатов Boosty.to, и однозначно один из самых влиятельных. У Evelone192 сейчас 2,1 миллион фолловеров. Парень периодически скрывает старые стримы — так, сейчас на его канале всего два видео, оба были опубликованы за последнюю неделю. Evelone192 — не столько игровой стример, сколько шоумен. Он любит стримить болталки, делать коллаборации с другими стримерами (например, играя с ними в Мафию).

Стример Эвелон

BratishkinOFF

У стримера BratishkinOFF сейчас 2 миллиона подписчиков. Он не привязывается к отдельным играм и стримит все, что понравится — например, на момент написания статьи он активно стримил Dread Hunger, Hearts of Iron IV, Propnight. Но чаще всего у него выходят эфиры из категории Just Chatting. BratishkinOFF набирает подписчиков за счет быстрых и остроумных реплик, а также собственной харизмы. Стример не только продвигает собственный контент, но и помогает в развитии другим каналам через проект 89SQUAD.

Стример BratishkinOFF

JesusAVGN

JesusAVGN не стримит игры — на своих трансляциях он преимущественно показывает свои реакции и комментарии на другие видео. Например, может в прямом эфире посмотреть выпуск какого-нибудь ТВ-шоу, попутно подшучивая над его участниками и создателями. Он также нередко смотрит видео с YouTube из категории «Популярное», где обычно собраны максимально хайповые и провокаторские ролики. Парень стримил только в категориях Just Chatting и Politics, ни разу не демонстрировал геймплей, так что любителям игровых стримов здесь вряд ли будет интересно. Но остроумие и харизма обеспечили ему 1,4 миллиона фолловеров, которые с удовольствием наблюдают за его реакциями на странные ролики или ТВ-передачи. JesusAVGN не гнушается использования простых шуточных манипуляций, иногда называя свои стримы вроде «Посмотри, если любишь маму» (спойлер: про любовь к маме там ничего нет).

Стример JesusAVGN

Cheatbanned

Если вам нравятся стримеры, с которыми можно поговорить «за жизнь» — Cheatbanned стримит именно для вас. У стримера 1 миллион подписчиков, и он старается общаться с ними максимально открыто и честно, по возможности отвечая на вопросы и сообщения в чате. Cheatbanned стримит свою игру в Dota 2 и Apex Legends, часто транслирует болталки, а иногда показывает геймплей необычных инди-игр вроде Poly Bridge или GeoGuessr.

Стример Cheatbanned

AhriNyan

Российская стримерша AhriNyan демонстрирует преимущественно мейнстримные игры: CS:GO, GTA V, Call of Duty: Warzone, иногда разбавляя свой контент более мирными играми вроде Planet Zoo. Сейчас у нее 1 миллион подписчиков. Чаще всего ArhiNyan стримит болталки.

Стример AhriNyan

N3koglai

Стример начал свой путь к популярности в TikTok. Получив там своих первых подписчиков, он перешел на Twitch, где первые месяцы стримил только свои реакции на видео. Такие стримы получали умеренную реакцию — онлайн в среднем держался в районе тысячи зрителей. Стремительный рост популярности произошел, когда N3koglai начал приглашать на стримы другого парня из TikTok — Ивана Золо. Сейчас на канале 2,3 миллиона подписчиков. К игровым стримам N3koglai так и не пришел — если не считать шуточные трансляции Virtual Casino.

Стример N3koglai

Sharishaxd

Именно под этим ником скрывается стримерша Карина, популярная далеко за пределами Твича. Своим агрессивным стилем общения, грубой речью с обилием мата и преувеличенной эмоциональностью она завоевала почти миллион фолловеров. Зрители активно донатят стримерше, чтобы она зачитывала их сообщения с оскорблениями. Если вы хотите немного треш-контента — ваш вариант. Но для тех, кто на стримах ищет демонстрацию скилла, геймплея или хотя бы просто разговоры об играх, контент Sharishaxd не подойдет.

Стримерша Карина

SilverName

SilverName — стример из той же категории, что и предыдущий экземпляр. Агрессивное поведение, грубые шутки, обилие мата — и все это цепляет определенную аудиторию, так что у парня уже есть 760 тысяч фолловеров, и их число все растет. В отличие от Sharishaxd, SilverName гораздо чаще стримит геймплей. Играет он преимущественно в ККИ Hearthstone.

Стример SilverName
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стример Ниндзя