Igor

Ретвит вашего стрима бесплатно

8 сообщений в этой теме

Всем привет!  Сегодня я вам расскажу одну фишку, возможно вы уже знали про нее, но я думаю большинству будет интересно. Дело в том что есть ряд твиттер аккаунтов которые ретвитнут ссылку с вашим стримом, следует заметить что аккаунты забугорные и подписчиков вы вряд ли получите, но во-первых вы гарантированно получите просмотри на ваш канал и  во-вторых получите ссылочную базу, а это означает что если кто-то ведет ваш ник в гугл или яндекс ему в топе выдаст ссылку на ваш канал,что тоже очень круто.

Как нужно оформлять ваш твит:

"Ваш текст" http://twitch.tv/вашканал @TwitchSharing @TwitchShare @TwitchTVOnline @Twitchstarter @yourlivegamer @и тд.

@TwitchSharing

@TwitchShare

@TwitchTVOnline

@twitchraid

@Twitchstarter

@Yourstreamtweet

@1shotgg

@yourlivegamer

@Retweet_Twitch

@twitchandshare

@TwitchPromotion

@TwitchGameShare

@ShareTwitchTV

@TwitchTweeter

@StreamerRT

@Retweet_Twitch

Для того чтобы они ретвитнули ваш стрим вам нужно подписаться на них.

Пошаговая инструкция: 

1) Регистрируем твиттер

2) Подписуемся на все твиттер аккаунты которые я скинул

3) На своем твиттер аккаунте создаем пост с названием своего стрима и ссылкой на стрим

4) После вашего текста пишем @TwitchSharing @TwitchShare @TwitchTVOnline @Twitchstarter @yourlivegamer  и так далее по списку

5) Публикуем пост

6) Через определенное количество времени приведение выше твиттер аккаунты ретвитают ваш пост

7) Профит

P.S. Админ, если тема не в том разделе, перемести пожалуйста куда нужно

ПараПатронов понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sawich сказал:

Не че не понял, подробнее пжалста D:

Ну я же максимально подробно написал. Ладно, пошагово:

1) Регистрируем твиттер

3) На своем твиттер аккаунте создаем пост с названием своего стрима и ссылкой на стрим

4) После вашего текста пишем @TwitchSharing @TwitchShare @TwitchTVOnline @Twitchstarter @yourlivegamer  и так далее по списку

5) Публикуем пост

6) Через определенное количество времени приведение выше твиттер аккаунты ретвитают ваш пост

7) Профит

Так понятно уже?

Поделиться сообщением

да ладно, круто сделал автору рэспект! Изи же!:lol: Уже пользуюсь, кажись 50 просмотров было) Ща буду считать кароче. Сколько за один пост будет просмотров!

Поделиться сообщением

В 31.01.2016в22:21, Igor сказал:

Всем привет!  Сегодня я вам расскажу одну фишку, возможно вы уже знали про нее, но я думаю большинству будет интересно. Дело в том что есть ряд твиттер аккаунтов которые ретвитнут ссылку с вашим стримом, следует заметить что аккаунты забугорные и подписчиков вы вряд ли получите, но во-первых вы гарантированно получите просмотри на ваш канал и  во-вторых получите ссылочную базу, а это означает что если кто-то ведет ваш ник в гугл или яндекс ему в топе выдаст ссылку на ваш канал,что тоже очень круто.

Как нужно оформлять ваш твит:

"Ваш текст" http://twitch.tv/вашканал @TwitchSharing @TwitchShare @TwitchTVOnline @Twitchstarter @yourlivegamer @и тд.

@TwitchSharing

@TwitchShare

@TwitchTVOnline

@twitchraid

@Twitchstarter

@Yourstreamtweet

@1shotgg

@yourlivegamer

@Retweet_Twitch

@twitchandshare

@TwitchPromotion

@TwitchGameShare

@ShareTwitchTV

@TwitchTweeter

@StreamerRT

@Retweet_Twitch

Для того чтобы они ретвитнули ваш стрим вам нужно подписаться на них.

Пошаговая инструкция: 

1) Регистрируем твиттер

5) Публикуем пост

7) Профит

P.S. Админ, если тема не в том разделе, перемести пожалуйста куда нужно

Хорошая тема и всем на заметку такая система работает не только в твитере но и в вк и прочих соц сетях 

Поделиться сообщением

Немного не обьяснил для того что бы вас было видно нужно не только ретвит а можно просто добавлять #теги к вашим записям 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас