Чего я достиг ? Хэм...   21 голос

1. 1. Чего я достиг ? Хэм...

• 20-100 фолловеров в день
      12
    • 100-200 фолловеров в день
      2
    • 250-400 фолловеров в день и донат на 200+ рубасов
      0
    • 400-500 фолловеров в день
      1
    • Свой вариант в комменты
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

6 часов назад, jordan23 сказал:

Когда будешь следующий обзор делать, чекни мой http://www.twitch.tv/sky_hook19

Анологично оаки, не смог нажать кнопку подписки, через чур уж не о чем, даже у бурята контент лучше. Тут чет уж совсем не очень. 

Поделиться сообщением

Взгляд со стороны конечно хорошо, но это субъективное мнение одного человека, по нем делать какие-то выводы глупо, каждый человек смотрит на другого человека по разному (извиняюсь за тавтологию), например ему не понравились стримы с матом, куревом, наглым поведением, а другому человеку нравится такое смотреть, третьему хочется наоборот культурного стрима и с тихой музыкой,  четвертому хардового стрима с жесткими троллями. Все люди разные, и говорить новичку что он плох и его ничто не спасет такой себе выход. (Как я говорил, кто то зайдет зарепортить, кто то зайдет 1к кинет)

Всем удачных стримов :)

Поделиться сообщением

Оцените качество контента и тд. Конструктивная критика принимается. За качество микрофона не ругайте студийный микр уже в дороге. 

Поделиться сообщением

On 27.01.2016 at 3:41 AM, Sawich said:

Ты предлагаешь написать о том, что у них изменилось ? Новых стримеров я пока не видел, разве что "kuporka", но там писать не о чем, у него все крайне плохо -_-

Что там у меня плохо?))) можно поподробнее?=)

Поделиться сообщением

4 часа назад, kuporka сказал:

Что там у меня плохо?))) можно поподробнее?=)

В конфе в субботу можно :3

Поделиться сообщением

В 12.02.2016в13:37, zeldosupamid сказал:

http://www.twitch.tv/zeldosupamid
Жду объективной критики , заранее спасибо )

Сделай нормальный худ.

Остальное жди от савича.

Поделиться сообщением

В 12.02.2016в13:37, zeldosupamid сказал:

http://www.twitch.tv/zeldosupamid
Жду объективной критики , заранее спасибо )

В краце, стрим вырви глаз. Чат мертвый, хоть ты и клиент, молчание, шипение микрофона, чек чата твича через браузер стрима D:
Неужели лень по темам на форуме погулять...

Поделиться сообщением

Минус в том , что из-за замечательной видео карты Radeon , cs:go выводится в obs только с захватом оверлея(steam) , по этому в игре и чекаю чат :)
Вопрос был касательно смотрибельно / не смотрибельно , про чат и так всё понятно 

Поделиться сообщением

Что могу сказать по данной теме

Спасибо за открытое мнение о стримерах которых ты просмотрел и потратил свое время на них, почитав твои советы другим стримерам сделал для себя выводы что я мог и могу не так сделать в общем спасибо)

если не трудно можно вашу критику стримлю меньше недели или неделю но смог немного набрать фолловеров знаю что косяков по стриму много но все же мне нравится этим заниматься и хочется развиваться в этом http://www.twitch.tv/evilpandatv 

Поделиться сообщением

Ржу с людей которые говорят что стримят для себя) Для себя хсплит геймкастер поставьте, и вместо трансляция нажимайте запись. Вот это будет для себя, а стримы это либо себя показать либо бабла заработать, хотя бы СЕБЯ не обманывайте. 

А есть такое же только с рекомендуемыми стримами. Типа на кого равняться? Просто сколько не гулял по твичу вообще ни разу нормальных стримов не видел, либо это ООО ЭЭЭ Прыг Хедшот. Даже какая то группа есть типа русские стримеры или что-то типа того, зашёл там чел сидит тупо в гонки гоняет за донат музыку из ВК ставит. В общем либо мне в принципе не нравится стримы чужие смотреть либо они все унылые.

В тоже время с другом стримили, мне предлагали 15 миллионов задонатить чтоб я его от микрофона отключил)

Может есть примеры на кого нужно ровняться. Как взаимодействовать с зрителями и т.д. и как придерживаться этой золотой середины чтоб и унылым говном не казаться и не давить людям на мозг излишним пиз...льством?

Поделиться сообщением

Привет работяги) являюсь счастливым обладателем пакета 150 на месяц.. Помогаю знакомой в раскрутке канала, Хотелось бы услышать мнение экспертов в особенности от Sawich.Что она делает не так и где мой косяк?  Оформление, железо, и программная настройка на мне. https://www.twitch.tv/ellyplum 

Поделиться сообщением

З.Ы. Сейчас работаем над графиком трансляций, тренируем мимику, реакцию на маты. Сама она не матерится по этому хотим попробовать запикивать в прямом эфире будто она маты произносит) наверное ей подойдёт поведение некой клоунессы? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас