Чего я достиг ? Хэм...   21 голос

1. 1. Чего я достиг ? Хэм...

• 20-100 фолловеров в день
      12
    • 100-200 фолловеров в день
      2
    • 250-400 фолловеров в день и донат на 200+ рубасов
      0
    • 400-500 фолловеров в день
      1
    • Свой вариант в комменты
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

Начнем с меня, я пока что ничего не достиг, я лишь наблюдаю за телами обитающими здесь. Повторюсь, я не хочу ни кого оскорбить, это просто мнение со стороны. Не стоит только сразу писать что-то вроде "ты не стримил, да кто ты такой, это тяжело", я знаю как делать шоу, этого достатачно людям ^-^
Начну по порядку:

• AokiNayo

Сидит с пакетом 100. Ни разу не видел 100 зрителей на стриме, 73-79 максимум что лицезрел.

Довольно простой, ламповый стрим, порой стримит с подругой, в основном league of legends. Говорит не много, но смотреть интересно.

В целом стример хорош :3

• Okeanez

Сидят с пакетом в 50 зрителей. Видел ни раз на стриме 70+ человек. 

Тоже кстать ламповый такой стрим, поздравляют каждого фоловера с подпиской, донат не наблюдал, но думаю есть. Да кстать ребят интересно смотреть:3

Аналогично первому, просто хороший уютненький стрим,  ребята молодцы.

• Veed

Эм.. тут все не так хорошо, напомню что я обычный пользователь Twitch, и выражаю исключительно свою точку зрения. Начнем с  доната, он тут есть. Да донат есть. 

Но в целом, что-бы он не стримил, я не нашел его стрим интересным, паренек попросту сидит, в основном молчит, иногда общается с чатом, который кстати не очень активен. Фоловеров не считал, но полагаю с пакетом 500 его кто-то да смотрит. Да парень не матерится, нету рейджа и прочего нытья, но и нету того, что цепляет. Вообщем и целом не нашел ни единой причины там засиживаться. Скучноватый стрим, не советую к употреблению :*(

• aromatmvp

Сидит с пакетом 500, по его словам обычно 520+ зрителей, был в топе с 750+. Лично лицезрел лишь 512-563. Донат не замечал, но раз полоска на 2к возможно есть.

Стрим, самый самый простой, обыденный стрим, подобных на Twitch сотни и сотни. Сидит пачка ребят, ничем не примечательных. Пролетают маты похожие на нытье, Чат молчит. Последний раз там был довольно давно. Зашел сейчас, на стриме похоже какие-то боты пишут стихи D: Вообщем и целом, так же, крайне не советую к употреблению. Если сравнивать стримы Veed и этот между собою, я бы посоветовал Veed, ибо там контент есть, хоть и не в той оболочке.

Еще хочу добавить, не понимаю как он прошел "Face Control" .

• MrBadsam

Ни разу не видел его стрим, я подписан на его канал, но в какое время дня не захожу, он всегда оффлайн, вообще не понятный прайм у него. Так что без комментариев.

• JIOC9IPA

Сидит с пакетом 1000, сам утверждает что есть 300+ реальных зрителей.. Это не так. Да у парня есть вродь какой-то интерактив типо игр с фоловерами, но в целом, опять же, унылый стрим, парень безусловно что-то говорит на стриме, но в целом это скучно, да и как правило это фразы типо: Хедшот/ Хедшот.  Глупая, просто глупая реакция на сообщения о накрутке или агр, почему бы по совету администрации заблокировать такие фразы в чате, так нет, он их читает, пытается что-то отвечать, ну и на вебке сразу видна дизмораль. Как-то бэээ. 

Можно ли его смотреть ? Да, безусловно можно, но я не могу сказать что он хорош. Это этакая твердая троечка.

• NAWDEN

Сидит с пакетом 500, как говорит обычно смотрит 100+ реальных, и стримит он исключительно для себя. Ну тут тот же результат что и у двух ребят выше. Простой, унылый стрим, смотрел его несколько раз, 100+ реала не замечал. 15-30 возможно. НО знаете, его можно смотреть, да тут нет интересного контента который бы привлекал кого-то, на даже за его отсутствием парня смотреть можно.

• KatakombazTV

Сидит с пакетом на 300 зрителей, утверждает о 100+ зрителей каждый день. В целом возможно, бывал там всего 2 раза, и сразу хочу сказать, если заходите на стрим, и в правом верхнем или левом верхнем углу видите вебку, выходите. Это я так понимаю его друг, но это то тело, которое портит стрим. Стример хорош, его приятно смотреть, это кстати первый стример с пакетом 300+ которого можно смотреть. Но его друг, если он есть на стриме, а он на них почти всегда, сразу выходите. Это то дополнение которое портит всю картину. Есть стример, хороший паренек, читает чат, чат кстати на 23-50+ зрителей, так вот, читает чат, что-то говорит по игре, отвечает на вопросы, когда соло разумеется. Но когда есть его друг, это сразу из хорошего и уютненького стрима превращается в какое-то дерьмо. Ну реально, именно-таки дерьмо. 

Рекомендую подписаться на парня тем, кто не сделал этого, но если он сидит с другом, забудьте о его канале.

• kynamorfus

Сидит с пакетом на 100 зрителей, утверждает о 5 и более реальных. Чушь, возможно его смотрят лишь его друзья. Я обьясню что из себя представляет его стрим. Это... Так, если это Террария, то вы лицезреете 30+ минут молчания, иногда кашля и музыки, если это Лига Легенд,... в принципе та же картина, хотя нет, тут молчание, фразы типо "оп оп оп" и нытье его друга. Скучный, бесполезный стрим, именно таки бесполезный. Не рекомендовано к просмотру. 

----------------------

Повторюсь, я обычный юзер, самый что ни на есть простой пользователь Twitch, лично у меня был всего 1 стрим. 

Ну а теперь в краце и немного советов, а то будут писать про не конструктивную критику:

* Братья - Океанез, интересный и годный стрим, советую взять пакет 200-250+. Рекомендую к просмотру.

* АокиНае с его подругой - уютненько, просто уютненько, хотя девушке нужно говорить побольше когда она одна стримит. Рекомендую к просмотру.

Аромат - крайне плохо, почтай пару книг, дабы знать поболее слов, сделай нормальных ботов или заблокируй фразы типо накрутки. 

* Веед - парня можно смотреть, единственное посоветовал бы уменьшить время стримов стабильно до 1-1.3 часа, и сделать прайм. Рекомендую к просмотру.

Посипа D: - блок в чате фраз о накрутке и добавление чата на стрим, а так же тему с фоловерами. И убери наконец фиолетовый текст что глаза режет.

Хавдень - перестань писать отмазы типо "я для себя стримлю и не нужен мне донат" , пока ты не начнешь стримить для аудитории, ты бесполезен.

Катакомбаз - стримь почаще без друга, он действительно портит твой стрим. Если без друга, то советую взять пак потолще, у тебя есть будущее.

Куняморфус - Тут советовать нечего, накрутка не поможет, ты не изменишься даже если советы дать. Не понимаю, если админ готовил тебя, почему забил на его советы ? Знаешь, твои стримы тебе ничего не дадут. 

Это все. Да да, вы можете оспаривать мою точку зрения. 

Veed, TwitchBots, AGRTV! и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Я нахожу данную аналитику довольно интересной и забавной) учитывая что все это взгляд со стороны мне хотелось бы чаще видеть твои посты по этому поводу. думаю многим будет приятно а возможно и нет.

Поделиться сообщением

20 minutes ago, AGRTV! said:

Я нахожу данную аналитику довольно интересной и забавной) учитывая что все это взгляд со стороны мне хотелось бы чаще видеть твои посты по этому поводу. думаю многим будет приятно а возможно и нет.

Многие стримеры не дают свои стрмы D:

Поделиться сообщением

Sawich я не отрицаю, было такое, но стараюсь менятся и учится, спасибо фактически за советы)

Поделиться сообщением

Огромнейшее спасибо товарищу Sawich'у за этот пост. Я даже представить не мог, что в мире существуют люди, которые способны на это. На что, спросите Вы? Отвечу! Этот человек потратил свое драгоценное время для того, чтобы провести аналитику по стримам некоторых наших клиентов и последующей выдачи подробного а так же подчеркну - очень даже корректного и правильного отчета/наблюдений. Возможно у товарища были свои цели для этого и он делал это не ради признания общественности, но сам факт меня очень тронул.

По сути, одна из моих задач - наблюдение за стримами наших клиентов, составление определенной аналитики и выдача рекомендаций по улучшению контента. Это не простая работа как физически так и творчески.  К сожалению, даже я еще не успел отсмотреть и пообщаться с указанными стримерами по их контенту, но из тех кого отсматривал и давал рекомендации - все подтвердят что я им указывал на те же ошибки что здесь приводятся. Призываю всех пользователей которые указаны в первом посте, не таить обид на товарища Sawich'а, а наоборот, выразить благодарность за то, что он дает вам развернутую обратную связь в качестве зрителя, рассматривайте это для себя как возможность улучшить свой контент. Единственное название темы не совем корректны. Я изменю на "наблюдения по некоторым клиентам twitch-bots"

От имени руководства компании, товарищу Sawich'у объявляется огромная благодарность и мы готовы предложить вам сотрудничать с нами в нескольких направлениях. Отписывайте в скайп для подробностей.

AGRTV! понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за этот проект!

На данный момент очень сложно подняться в топ!

Обычно я стримлю CsGo, а позже Heroes of the Storm. Ваш проект помогает мне найти своего зрителя, буквально за день мне удалось поднять очень много живых зрителей и подписчиков, да что уж говорить, в первый день мне задонатили 250р! Ага сам в шоке=)

Подписчики с каждым стримом прибавляются, это очень радует)

НО! На стримах csgo я раздаю скины! Это нехило дает мне возможности поднять подписчиков и просмотров!

+очень хорошо раскручивается группа вместе с ютуб каналом!

Спасибо еще раз!

Мой твич для наглядки http://www.twitch.tv/kuporka

Поделиться сообщением

1 hour ago, NAWDEN said:

Теку прям когда отправдываются :3 

А вообще ты не особо отличаешься от остальных, посему ты "Хавдень" / Оокей, стримы для себя, я понял тебя, без проблем./ Донат не нужен, я понял./ Вообще не понял 4-го пункта. 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, NAWDEN said:

D: Твой стрим по прежнему отвратителен, я и его по прежнему не рекомендую. Но ты написал что не заинтересован в карьере стримера, я понял, ждать от тебя чего-то не стоит, все ^-^

Стримь со своим пакетом 500, с реальными 10-35.

Поделиться сообщением

Посмеялся над "критикой". :D

Ты зашёл на стрим в тот момент, когда хейтер включил спам-ботов, справиться с которыми довольно сложно, ибо он сам не глупый, но мы пытались, причем у нас это получилось. Как бывают удачные/неудачные дни, бывают и удачные/неудачные моменты.

Собственно, ближе к вечеру атмосфера на канале была отличная, было очень весело и мы не переставая общались со зрителями.

Солнышко, я читаю достаточно книг и с моим словарным запасом всё в порядке, чат-боты мне не нужны, так как без них проще общаться с реальными зрителями, ну а блэк-лист у меня итак настроен.

На стриме мы показываем зрелищную игру высокого уровня, сопровождающуюся весельем и позитивом. Дарить людям хорошее настроение и заряжать их позитивом - моя первостепенная цель.

Несмотря на твои попытки аргументировать свою "объективную" критику, ты лишь высказал своё мнение, основанное на первом впечатлении. Есть множество людей, которым нравится смотреть мой стрим, собственно, их мнение для меня важнее всего.

В общем, я считаю твои отзывы слишком субъективными и не заслуживающими внимания. Удачи тебе в твоих собственных начинаниях.

Figaro17 понравилось это

Поделиться сообщением

1 hour ago, aromat said:

Да, да, не отрицаю, на первом впечатлении, был у вас всего раза 3-и. И да спасибо, буду стараться ^-^

Поделиться сообщением

12 hours ago, kuporka said:

Обычно я стримлю CsGo, а позже Heroes of the Storm. Ваш проект помогает мне найти своего зрителя, буквально за день мне удалось поднять очень много живых зрителей и подписчиков, да что уж говорить, в первый день мне задонатили 250р! Ага сам в шоке=)

НО! На стримах csgo я раздаю скины! Это нехило дает мне возможности поднять подписчиков и просмотров!

Спасибо еще раз!

А что там для наглядки?у тебя видиоархив не сохраняеться и нету прошлых трансляций, если хочеш чтоб тебя оценили, поставь в настройках сохранять трансляции

Поделиться сообщением

И да Ребятушки, скинте в личку ваши твич каналы, я как Диванный Эксперт дам оценку, что лучше дополнить,а что изменить, чтоб стрим изменился к лучшему

Поделиться сообщением

В 24.01.2016в00:19, kuporka сказал:

Спасибо еще раз!

Дружище, зашол на твой канал,сразу могу сказать, что боты не настроенны, чат не движеться, в списке отображаеться 7 человек, странно,вроде админы все по полочкам разложили,как что и где настроить,чтобы все работало, в чем проблема?)

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Oak1m said:

Дружище, зашол на твой канал,сразу могу сказать, что боты не настроенны, чат не движеться, в списке отображаеться 7 человек, странно,вроде админы все по полочкам разложили,как что и где настроить,чтобы все работало, в чем проблема?)

привет) вот занимаюсь с фразами ботов) скор все норм будет)

Поделиться сообщением

В 24.01.2016в17:37, Sawich сказал:

Начнем с меня, я пока что ничего не достиг, я лишь наблюдаю за телами обитающими здесь. Повторюсь, я не хочу ни кого оскорбить, это просто мнение со стороны. Не стоит только сразу писать что-то вроде "ты не стримил, да кто ты такой, это тяжело", я знаю как делать шоу, этого достатачно людям ^-^
Начну по порядку:

• AokiNayo

Сидит с пакетом 100. Ни разу не видел 100 зрителей на стриме, 73-79 максимум что лицезрел.

Довольно простой, ламповый стрим, порой стримит с подругой, в основном league of legends. Говорит не много, но смотреть интересно.

В целом стример хорош :3

• Okeanez

Сидят с пакетом в 50 зрителей. Видел ни раз на стриме 70+ человек. 

Тоже кстать ламповый такой стрим, поздравляют каждого фоловера с подпиской, донат не наблюдал, но думаю есть. Да кстать ребят интересно смотреть:3

Аналогично первому, просто хороший уютненький стрим,  ребята молодцы.

• Veed

Эм.. тут все не так хорошо, напомню что я обычный пользователь Twitch, и выражаю исключительно свою точку зрения. Начнем с  доната, он тут есть. Да донат есть. 

Но в целом, что-бы он не стримил, я не нашел его стрим интересным, паренек попросту сидит, в основном молчит, иногда общается с чатом, который кстати не очень активен. Фоловеров не считал, но полагаю с пакетом 500 его кто-то да смотрит. Да парень не матерится, нету рейджа и прочего нытья, но и нету того, что цепляет. Вообщем и целом не нашел ни единой причины там засиживаться. Скучноватый стрим, не советую к употреблению :*(

• aromatmvp

Сидит с пакетом 500, по его словам обычно 520+ зрителей, был в топе с 750+. Лично лицезрел лишь 512-563. Донат не замечал, но раз полоска на 2к возможно есть.

Стрим, самый самый простой, обыденный стрим, подобных на Twitch сотни и сотни. Сидит пачка ребят, ничем не примечательных. Пролетают маты похожие на нытье, Чат молчит. Последний раз там был довольно давно. Зашел сейчас, на стриме похоже какие-то боты пишут стихи D: Вообщем и целом, так же, крайне не советую к употреблению. Если сравнивать стримы Veed и этот между собою, я бы посоветовал Veed, ибо там контент есть, хоть и не в той оболочке.

Еще хочу добавить, не понимаю как он прошел "Face Control" .

• MrBadsam

Ни разу не видел его стрим, я подписан на его канал, но в какое время дня не захожу, он всегда оффлайн, вообще не понятный прайм у него. Так что без комментариев.

• JIOC9IPA

Сидит с пакетом 1000, сам утверждает что есть 300+ реальных зрителей.. Это не так. Да у парня есть вродь какой-то интерактив типо игр с фоловерами, но в целом, опять же, унылый стрим, парень безусловно что-то говорит на стриме, но в целом это скучно, да и как правило это фразы типо: Хедшот/ Хедшот.  Глупая, просто глупая реакция на сообщения о накрутке или агр, почему бы по совету администрации заблокировать такие фразы в чате, так нет, он их читает, пытается что-то отвечать, ну и на вебке сразу видна дизмораль. Как-то бэээ. 

Можно ли его смотреть ? Да, безусловно можно, но я не могу сказать что он хорош. Это этакая твердая троечка.

• NAWDEN

Сидит с пакетом 500, как говорит обычно смотрит 100+ реальных, и стримит он исключительно для себя. Ну тут тот же результат что и у двух ребят выше. Простой, унылый стрим, смотрел его несколько раз, 100+ реала не замечал. 15-30 возможно. НО знаете, его можно смотреть, да тут нет интересного контента который бы привлекал кого-то, на даже за его отсутствием парня смотреть можно.

• KatakombazTV

Сидит с пакетом на 300 зрителей, утверждает о 100+ зрителей каждый день. В целом возможно, бывал там всего 2 раза, и сразу хочу сказать, если заходите на стрим, и в правом верхнем или левом верхнем углу видите вебку, выходите. Это я так понимаю его друг, но это то тело, которое портит стрим. Стример хорош, его приятно смотреть, это кстати первый стример с пакетом 300+ которого можно смотреть. Но его друг, если он есть на стриме, а он на них почти всегда, сразу выходите. Это то дополнение которое портит всю картину. Есть стример, хороший паренек, читает чат, чат кстати на 23-50+ зрителей, так вот, читает чат, что-то говорит по игре, отвечает на вопросы, когда соло разумеется. Но когда есть его друг, это сразу из хорошего и уютненького стрима превращается в какое-то дерьмо. Ну реально, именно-таки дерьмо. 

Рекомендую подписаться на парня тем, кто не сделал этого, но если он сидит с другом, забудьте о его канале.

• kynamorfus

Сидит с пакетом на 100 зрителей, утверждает о 5 и более реальных. Чушь, возможно его смотрят лишь его друзья. Я обьясню что из себя представляет его стрим. Это... Так, если это Террария, то вы лицезреете 30+ минут молчания, иногда кашля и музыки, если это Лига Легенд,... в принципе та же картина, хотя нет, тут молчание, фразы типо "оп оп оп" и нытье его друга. Скучный, бесполезный стрим, именно таки бесполезный. Не рекомендовано к просмотру. 

----------------------

Повторюсь, я обычный юзер, самый что ни на есть простой пользователь Twitch, лично у меня был всего 1 стрим. 

Ну а теперь в краце и немного советов, а то будут писать про не конструктивную критику:

* Братья - Океанез, интересный и годный стрим, советую взять пакет 200-250+. Рекомендую к просмотру.

* АокиНае с его подругой - уютненько, просто уютненько, хотя девушке нужно говорить побольше когда она одна стримит. Рекомендую к просмотру.

Аромат - крайне плохо, почтай пару книг, дабы знать поболее слов, сделай нормальных ботов или заблокируй фразы типо накрутки. 

* Веед - парня можно смотреть, единственное посоветовал бы уменьшить время стримов стабильно до 1-1.3 часа, и сделать прайм. Рекомендую к просмотру.

Посипа D: - блок в чате фраз о накрутке и добавление чата на стрим, а так же тему с фоловерами. И убери наконец фиолетовый текст что глаза режет.

Хавдень - перестань писать отмазы типо "я для себя стримлю и не нужен мне донат" , пока ты не начнешь стримить для аудитории, ты бесполезен.

Катакомбаз - стримь почаще без друга, он действительно портит твой стрим. Если без друга, то советую взять пак потолще, у тебя есть будущее.

Куняморфус - Тут советовать нечего, накрутка не поможет, ты не изменишься даже если советы дать. Не понимаю, если админ готовил тебя, почему забил на его советы ? Знаешь, твои стримы тебе ничего не дадут. 

Это все. Да да, вы можете оспаривать мою точку зрения. 

Когда свежий выпуск взгляд со стороны? жду не дождусь)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Veed сказал:

я тоже хочу новый выпуск, может я как-то изменился или все же нет

ну мне кажется это будет каждую неделю) потому чтоб собрать инфу и так далее нужно время)

Поделиться сообщением

2 часа назад, AGRTV! сказал:

ну мне кажется это будет каждую неделю) потому чтоб собрать инфу и так далее нужно время)

Ты предлагаешь написать о том, что у них изменилось ? Новых стримеров я пока не видел, разве что "kuporka", но там писать не о чем, у него все крайне плохо -_-

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sawich сказал:

Ты предлагаешь написать о том, что у них изменилось ? Новых стримеров я пока не видел, разве что "kuporka", но там писать не о чем, у него все крайне плохо -_-

да именно так) писать каждую неделю о том что изменилось и о новых конечно же)

Поделиться сообщением

21 минуты назад, AGRTV! сказал:

да именно так) писать каждую неделю о том что изменилось и о новых конечно же)

Эм... окей

Поделиться сообщением

1 час назад, Sawich сказал:

Эм... окей

Если не затруднит) да и мне и многим другим это понравилось) и админу тоже)

Поделиться сообщением

7 минут назад, AGRTV! сказал:

Если не затруднит) да и мне и многим другим это понравилось) и админу тоже)

Такими недельными сроками он забросит это дело.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mass сказал:

Такими недельными сроками он забросит это дело.

Многие из тех о ком написал, не стримили уже давненько, или я их не заставал. А остальные не особо то и изменились, писать в целом нечего. Нету контента который вам нужен. Кстать каналы только хуже стали, не изменился только аромат, как был не очень так стабильно и сидит. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, jordan23 сказал:

Когда будешь следующий обзор делать, чекни мой http://www.twitch.tv/sky_hook19

уже глянув пару прошлых стримов,могу сказать точно не очень)контента как такового вообще нет, эмоций ноль, сидит чувак с лицом кирпичом стримит, зашибись)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас