TwitchBots

Какие успехи у наших клиентов? Делимся!

35 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи, мы очень хотим чтобы каждый перед тем как стать нашим клиентом, мог услышать из уст действующих клиентов о их достижениях и отзывах о нашей компании. Поэтому сердечно просим всех не оставаться равнодушными и оставить здесь ваше сообщение. 

Для того чтобы вам проще было выразить свои мысли, мы придумали шаблон по которому можно написать ваше сообщение:

1. Какой у вас пакет?

2. Как долго вы являетесь клиентом twitch-bots.ru?

3. В каком/каких разделах вы преимущественно ведете стримы?

4. Каких успехов вы добились за это время в плане настоящих зрителей? Сколько вас смотрят настоящих зрителей? Какой поток настоящих фолловеров в день?

5. Есть ли у вас уже финансовые успехи? Поделитесь, сколько денег вы смогли заработать на рекламе, донатах и т.д. с помощью ваших стримов за время работы с нашей компанией?

6. Как вы считаете, в целом, пошло ли на пользу вам и вашему каналу то, что вы воспользовались нашими услугами? Помогает ли вам наш администратор и идут ли на пользу рекомендации и советы?

7. Ну и последнее, почему вы стали бы и дальше с нами работать? Какие именно жирные плюсы в нашей компании для себя вы можете отметить (если конечно таковые есть).

Каждому принявшему участие в нашем опросе (из действующих клиентов) добавляется + 1 день обслуживания за счет компании.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

1. Пакет 100 зрителей.
2. Два дня с момента покупки.
3. League of Legends в основном.
4. За последние два дня, получалось так, что я стримил во время топовых стримов. Был на нижней строчке топовых стримеров РУ. В итоге, получал за каждый стрим 30-50 зрителей.
5. Отсутствуют на данный момент.
6. Конечно. Да, помогают.
7. Ну, за эти два дня в прирост несколько зрителей, которые задерживаются на стриме чуть ли не от начало и до конца стрима, а это в среднем 2-5 часов. Так же 50 реальных зрителей. В дальнейшем пополню данный пункт, сами понимаете, нужно время.

TwitchBots понравилось это

Поделиться сообщением

1. Пакет 500

2. Всего несколько дней, но я очень доволен качеством услуг и обслуживанием. 

3. Стримы идут только по cs go

4. Буквально за 1 день получил  десяток фоловеров и более 50-100 зрителей (реальных)

5. Так же за первый день получил несколько донатов от незнакомых людей

6. Крайне был удивлен поддержкой, самое главное что администрация сама была заинтересована что бы мой канал продвигался и наростал реальной аудиторией. Выше перечисленное говорит о том что услуги не накрутки , а РАСКРУТКИ канала идут на пользу.

7. Отличные цены, и просто шикарная поддержка своих клиентов.

Поделиться сообщением

Всем привет!

1) Пакет 50 зрителей - 700р.

2) Пока 5 дней клиент ТвичБотс)

3) Стримлю с братом Minecraft

4) Успехи определенно есть) До 20-30 настоящих зрителей, столько же фоловверов в день минимум.

5) Пока могу сказать, что, вероятно, расходы за накрутку мы вернем)

6) Однозначно, польза есть! Администраторы вежливые и внимательные. Помогают.

7) Может быть стали бы работать и дальше, тока пакет, возьмем поменьше) Плюсы - все быстро и четко.

Поделиться сообщением

1. 500

2. 2 дгя

3. dota 2

4. 20-40

5. есть небольшой донат)

6.очень сильно благодарен администрации

7. качественное обслуживание, администрация помогает всем чем может

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, ребята.

1. 500

2. 10 дней.

3. CS GO

4. Имея 470 ботов(по факту), наименьшее число зрителей - 520, максимальное, которое было зафиксировано мной находясь на 6 месте в ТОПЕ по КС ГО - 750+. Вывод: от 50 до 300. Минимум фолловеров - 50-100, максимум - 500. Всего было получена 1000 настоящих фолловеров.

5. Более двух тысяч рублей, но стоит заметить, что наличие доната зависит непосредственно от вас и ваших личных качеств.

6. Безусловно, это отличный способ привлечь к себе внимание. А вот администратор за это время и вовсе стал мне родным. :lol: Помогает во всём, за что ему огромное спасибо.

7. Оказание услуг происходит на высшем уровне, помощь в решении проблем. Также лично я высоко ценю то, что целью компании Twitch-bots является не только накрутка, но и "воспитание" стримеров с качественным контентом, в том числе очень важную роль играет в этом деле "Фейс Контроль".

Прошу заметить, что я обратился в эту компанию за услугой без каких-либо отзывов, я доверил им своё будущее и они меня не подвели. ;)

Собственно, на этом у меня всё. Делайте качественный контент и используйте накрутку только в том случае, если вы всерьёз готовы заняться качественным стримингом и отдавать этому делу множество сил и времени, дабы не позорить тех, кто в ответе за привлечение внимания к вашему стриму.

Поделиться сообщением

Ребята всем привет!

1) Пакет 100 

2)11 дней 

3) Стрим hearthstone, dota2, lol, эксклюзивы xbox one, ps4.

4) Каждый день от 50 реальных фоловеров + 50 - 110 реальных зрителей стрим не более 3 часов.

5) Донат в оснавном из Европы по 10$ максимальный донат 100$  Российский донат не серьезный за 11 дней 2000р

6) Мне нравиться отношение администрации, отвечают быстро и решают любые вопросы, ниразу не оставили без ответа. На данный момент это для меня самое главное. По накрутке и стабильности тоже проблем нет. Иногда вылетает стрим но в течении 5-и минут все востанавливается. На счет вылетов это косяки конечно сырого Twitch и OBS + провайдер вот и вылеты.

7) У меня есть проект который хотел бы реализовать вместе  Twitch-bots, так же думаю увеличивать пакет с каждым месяцем.

Поделиться сообщением

Хаюшки всем)

1) 1000 зрителей.
2) Уже 5 день.
3) Стримлю CS:GO.
4) При накрутке 1000 зрителей в дневное время суток я получаю реальных зрителей от 300 до 700 (естественно есть и агры),но самое главное,что при этом я получаю стабильных 350 фоловеров за 4 часа стрима.

5) С донатом пока есть проблемы,ибо в основном меня смотрят школьники,но донаты были (самый большой 1000р,самый маленький 5р).В целом я за 4 дня смог заработать на донатах 1900 рублей.Думаю развиваться в этой отросли ;)  :D 

6) Отношение админов на высшем уровне.Классная задумка.

7) Думаю буду брать в дальнейшем времени уже не 1000,а 500 зрителей.

Clash_more и TwitchBots понравилось это

Поделиться сообщением

1)Пакет 100

2)10 дней 

3)H1Z1

4)зрителей 20-30 , за первую неделю 200 фолу+ сейчас чуть медленнее 

5)734р, готов прикрепить скрин 

6) Администрация на высоте, ни разу не остался без помощи , всегда все быстро решали!

7)Работа с вами несет плоды, конечно не все сразу , но такого и не бывает, по тихоньку зрители меня запоминают есть постоянные зрители, люди донатят .Жирные плюсы качественная накрутка есть чат боты которые выручают и хорошее обучения для начинающих!)

Поделиться сообщением

1)Пакет 100

2)Пользуюсь 1-ый день!Все устраивает)

3)Стримлю ХС)

4)Пока что не жалуюсь,зрители прут)

5)Финансовых успехов пока не много,но стабильно!

6)Администрация просто класс!Ни на одно сайте не видел таких отзывчивых администраторов!

7)Я продолжу с вами работать, т.к. уверен ,что с вами добьюсь успеха!

Поделиться сообщением

1)100 Зрителей не жалуюсь прибавляется по 20-30 зрителей настоящих донаты не больше 30 рублей

2)Пользуюсь 1-ый день

3)Стримлю дотку))

4)Пока что не жалуюсь,зрители прут)

5)Финансовых успехов пока не много,но стабильно!

6)Администрация просто класс!Ни на одно сайте не видел таких отзывчивых администраторов!

7)Класс)))

Поделиться сообщением

1. Пакет 600 зрителей

2. Чуть больше недели

3. Консольные игры

4. Добился очень неплохих результатов, за 5 дней собрал почти 2000 реальных подписчиков, в среднем смотрят около 300-400 реальных людей, бывало, что набирал за трансляцию 400 реальных фоловеров, в среднем 150-300.

5. За непродолжительный срок удалось собрать около 20 тысяч рублей на донате.

6. Однозначно, польза от данной услуги колоссальная.

7. Нравятс яоперативные ответы представителя твитч ботс и в целом только положительный опыт))

Поделиться сообщением

1) Пакет 300 зрителей
2) Неделю
3) Dota 2, DayZ
4) Добился очень многого, появились фанаты, донат, 1000 фолловеров, 100 зрителей каждый стрим, иногда набирал и 200-300 человек
5) За донат заработал пока не так много, но продвижение есть - 1000р
6) Польза от услуги просто огромная
7) Безусловно стал бы, в следующий раз возьму больше зрителей для топ игр)
От себя скажу, что именна этот подход может вывести людей на очень серьезный уровень стриминга!

Поделиться сообщением

1. 1000

2. Первый месяц

3. Dota 2, CS:GO

4. 150+

5. Около 700р

6. Очень помогают как и услуги портала Твич ботс, так и Алексей в частности, дает советы и указывает на ошибки, что несомненно позволяет улучшить качество стрима.

7. Разумеется и далее продолжим сотрудничать. Радует, что появился личный кабинет, где можно самому подрубать ботов и нужное количество в частности. Так же радует тех поддержка в виде Алексея. Всегда быстро и грамотно поможет и ответит на любой вопрос!

Вообщем ребята, продолжайте в том же духе и совершенствуйтесь, УСПЕХОВ!

Поделиться сообщением

1.Пакет 100 зрителей.

2.6 дней с момента покупки.

3.League of legends и Terraria.

4.Смотрим до 15 человек в день.От 5 и более подписчиков в день.

5.Заработал 27 рублей на пожертвованиях.Больше никак еще не  зарабатываю.

6.Да конечно.

7.Все время находимся в топе,даже при топ стримерах.

Поделиться сообщением

1. 1500

2. 4 дня

3. Counter strike

4. 100-200 зрителей, 30-40 фоловеров

5. Небольшие средства, рано говорить о донатах, т.к. мало стримлю

6. Да, отзывчивая администрация, хороший сервис. Спасибо вам! Сервис помогает, естественно, т.к. я всегда в топе категории

7. Хороший продукт, русский саппорт, невысокие цены

Поделиться сообщением

1. 300 зрителей

2. 2 дня

3. Dota 2

4. В первый день смотрело около 60-70 живых зрителей и 88 подписок, сегодня 40 и 17 подписок)

5. В первый день 108 руб. Сегодня 10, но народу было мало)

6. Однозначно пошло на пользу) 

7. Надеюсь на результат и продолжение совместной работы) Из плюсов - отзывчивость)

Поделиться сообщением

1. 1400 зрителей

2. 1 день (месяц куплен сразу)

3. Dota 2

4. Набрал очень много реальных подписок в районе 400 человек, столько же реальных просмотров. Все за один день!

5. Донатили, но мало.

6. Конечно пошло на пользу, однозначно стоит внимания!

7. Во первых, огромное спасибо Алексею за поддержку и желание помочь, действительно это очень важно. Надеюсь, Алексей, Вы найдете способ в дальнейшем помогать и подбадривать своих клиентов перед стримами и давать свои дельные советы и рекомендации ! Во вторых, не было намека на обман или какой то игнор, наоборот проделана колоссальная работа со мной перед стримом: это и настройка ОБС  и советы по ведению стрима, даже на стриме в нужный момент давались правильные подсказки! Это было мега круто, интересно и это был самый захватывающий стрим в моей жизни! Алексей и администрация Twitch-Bots.ru продолжайте в том же духе! Огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением

Могу поделится успехом, стримил я как-то новую игру, пытаюсь как  можно быстрее их проходить короче 50 часов подряд проходил 1 игру, без остановок.
За эти двое суток ботов было 150 (Правда с другого сервиса, да не суть, сейчас являюсь вашим клиентом) Постоянный онлайн был 200 ну максимум 300.
Как думаете когда онлайн вырос в разы? В промежуток от 4 утра до 12 дня, у меня летел чат со скоростью света, на стриме было 1000 человек, но чат летел с скоростью вроде 10к было, спрашивали все что угодно, были агры, были тролли, спорили на тему читов и маркетинга на счет игровых очков :D. Но на удивление агров и тролей было мало, были адекватные люди. Подумал я разовый всплеск. После 12 люди уходили так  как приходили топовые стримеры. у меня оставалось порядка 300 человек снова с учетом ботов. Ну я уже расстроился, думаю ну хоть так, но каково мое удивление когда на след день о5 тот же выхлоп с 4 утра о5 набрал косарь зрителей, и к 12 они начали пропадать. Получил 437 реальных подписок за 50 часов, и 10к просмотров канала.

Пришлось даже приветствие подписчиков вырубить потому что нереально было стримить с ним.
Вот такая история. 

И да, я не послушал рекомендацию про шаблон.

ПараПатронов и ksenoberg понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет

1. 950

2. 3-й день

3. DotA 2

4. Стримил пока мало больше занимался каналом + накруткой фоловеров и просмотров

5. 100 рублей за 2 часа стрима ) Но это думаю не так серьезно т.к все только началось

6. Да определенно пошло на пользу. Данный сервис дает вам возможность развиться как стример.

7. Работать бы стал. Мало того работать буду с этим сервисом ! Хотелось бы сказать одно что человек который помогает вам не только накручивает зрителей, но и дает советы как и что лучше сделать находясь в топе какого либо раздела. В любой ситуации готов помочь максимально быстро. Честно говоря не ожидал такого сервиса. Касаемо стрима и заработка на нем это лишь ваши руки и голова. а компания твич ботс просто станет вашей правой рукой которая поможет во всем и всегда! Спасибо что вы есть !

Поделиться сообщением

1.475

2.10 дней

3. CS:GO,agar.io

4.Follower - 150 за 10 дней(реальных), постоянных зрителей - 20. Прошу заметить, что эти 20 человек сразу залетают на стрим, как только он включается

5. 300 рублей. за 10 дней. 15 % от затрат на накрутку.В дальнейшем скорее всего сумма будет расти.

6.Да, пошло. Лучшая поддержка. Конверсия зритель - подписчик максимальная.

7.В дальнейшем несомненно собираюсь работать. Жирный плюс в том, что как сказано о индивидуальном подходе, так и сделано.

Вы лучшие.

Поделиться сообщением

1.150

2. с 29 января, но использовал 3 раза только

3. HOTS, недавняя новинка дивижен том клэнси (которая взорвала мой стрим!),TESO, креатив и буду осваивать другие игры

4.Follower - 50реальных, постоянных зрителей - 4. Всего 223

5. 120 рябчиков, но не ради этого)

6. Безусловно! я очень рад. 

7. ЖИРНЫЙ плюс подход к каждому, розыгрыши, спец валюта, саппорт.

Я писал вам в скайп, что пользовался другим сервисом, где работало всё через жопу раз. Боты не включились, сапорт молчал!!! За месяц я им 50 смс написал на почту мне ответили 3 раза, скайп обрубили они напрочь. ППЦ кароче. деньги сгорели к чертям, точнее сгорают 7 февраля, за время использования ничего не добился на их сервисе, кроме потери нервов. При чём там 75 зрителей было минимум пакет. Заплатил 2700... за что?...оч боялся снова вкладывать деньги после таких уродов.

Был удивлен, что мне твичботс  комьюнити ответили в скайп в 3 часа ночи(писал гдет в 2:00 по мск).:ph34r: После этого я вроде и решился "была ни была, кто не рискует тот...")) и днём и ночью на связи...эт круто! :wub:

8. СПАСИБО!

Поделиться сообщением

1. Пакет 500 зрителей

2. Первый раз пробую)

3. Преимущественно это cs:go ,а так любые игры

4. Только начал с вами работать , думаю , что активность людей будет )

5. Только начал с вами работать , думаю , что активность донатов будет)

6. Невероятно отзывчивая администрация , был в шоке , когда мне пошли на уступки без каких либо  проблем , помогли мне на 12 ч. стриме , тогда был в шоке , что мне решили помочь эти замечательные ребята , в общем администрация данного сайта работает на 100/100 ,отзывчивые , добрые , приятные и что самое главное , добродушия у них не занимать )

7. Только начал с вами сотрудничать , огромный + это качественная работа , данного сайта , очень благоприятная и отзывчивая администрация 

8.Очень рад , что наткнулся на этот проект и ещё раз выражаю огромную благодарность этому проекту , спасибо вам

Поделиться сообщением

1. Пакет 150 зрителей на месяц
2. Два дня с момента покупки.
3. КСГО в основном.
4.69-91 подписка
5. 50-80 человек
6. не призываю к донату, но 350 рублей заработал
7. определенно доволен работой портала. Администрирование проекта на твердую 4-ку. рано еще делать выводы, но забегая вперед отмечу, что и спустя месяц
 хочется продолжить сотрудничество, если ситуация измениться обязательно сообщу.

Поделиться сообщением

1. Пакет 100 зрителей.
2. Месяц 
3. Дота 2 ,Раст,H1Z1,DayZ
4. Обычно на стриме было живых зрителей 30-50 и 15-20 фоловеров в день
5. С донатов получилось поднять около 500 рублей +50 евро с партнерки G2A,благодаря сотрудничеству с одной командой
6.Безусловно пошло на пользу использование данного сервиса,замечательны и отзывчивый админ,который ответит на все интересующие вас впоросы

7.Из особых плюсов хотелось бы отметить тот момент,что админ практически в любое время дня и ночи может помочь своим клиентам.Здесь отношение к людям не как к мешку с деньгами.Тут всегда помогут советом,не откажут в консультации или настройки программ для стрима, в общем 10 из 10

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас