TwitchBots

Переход с RaidCall на TeamSpeak 3

8 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи!

В связью с ненадлежащим качеством и постоянными лагами RaidCall системы, мы переезжаем на Teamspeak 3.

Напоминаю, что наши клиенты в рамках программы "общайся с единомышленниками" имеют возможность каждый день собираться в голосовой беседке, обсуждать различные темы, в том числе о стримах, о том как улучшить контент, как начать зарабатывать, делятся опытом друг с другом и так далее. А тем клиентам которые хотят стать и уже стали участниками Братства стримеров, условие нахождения в голосовой беседке в день по 2-3 часа - обязательное!

И так, структура нашего Teamspak 3 сервера имеет 2 основные комнаты:

1. Гостиная - комната куда попадают при первом входе все пользователи

2. Беседка клиентов - комната исключительно для тех кто в настоящий момент является нашим клиентом. Доступ сюда может получить любой клиент находящийся на обслуживании любого из месячного пакета. Для получения постоянного доступа в данную комнату, необходимо зайти на наш сервер в TeamSpeak и связаться со мной в ВК или скайпе с просьбой выдать клиентский доступ.

Для подключения к серверу, вам необходимо скачать TeamSpeak 3

Далее жмем:

"Подключение"  -- в поле "Адрес сервера:" вбиваем  twitchbots.ts4u.ru  в поле "Псевдоним:" вбиваем любой ник который вам вздумается и жмем "Подключиться".

Убедительная просьба произвести все необходимые действия для перехода в TS 3 с RC, поскольку канал Raidcall будет удален 25.02.2016

ПараПатронов понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.02.2016в12:16, TwitchBots сказал:

Разницу осознаешь вскоре

Да я уже представляю примерно для чего оно тебе, но.. в целом жду модерку, ибо сейчас он конечно такой.. Не очень как то. 
А вентрилла, бля я даже не знаю что это, нахера переходить на что-то о чем ты не знаешь, ну то есть большинство знает о РК/ТимСпике и Скайпе, к чемучто-то еще ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас