Burzui

Оказываю бесплатную индивидуальную помощь по настройке ОБС

25 сообщений в этой теме

Оказываем бесплатную помощь по настройке ОБС, только в рамках проектов http://twitch-bots.ru/  и http://vk.com/obsproject если вы не состоите в этой группе, то ваш запрос будет пропущен до момента вступления в группу. Если вы вышли из группы после того как вам оказали помощь, то повторные ваши запросы будут игнорироваться.

Задавайте свои вопросы в этой теме. Отвечать буду по мере появления времени в порядке очереди. Время реагирования от 1 часа, до 1 суток. Реклама, мат, оффтоп, флуд и посторонние ссылки запрещены.

Помощь по настройкам программы OBS (Open Broadcast Software) от простой, до самой сложной . Простая помощь бесплатна, не стесняемся задавать вопросы в этой теме

В каких случаях я могу помочь:

- Нет возможности перехватить определенную игру
- Настройка одновременной ретрансляции сразу на 30 каналов(количество может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от технической возможности различных сервисов)

- Чат на стрим, а также чат для чтения во время стрима(одновременно перехватывает сообщения с Twitch, SC2, Youtube, Goha, Midlane, Goodgame, Cybergame, EmpireTV, GamersTV, GipsyTeam и многих других)
- Отображение аудио трека во время стрима, либо название клипа, фильма
- Настройка чат ботов Nightbot и Moobot(защита от спама, ссылок, мата и пр., рассылка сообщений через заданный промежуток времени)
- Оповещение о донате и подписчиках
- Донат с голосовым оповещением
- Помощь в оформлении канала, группы ВК, канала Youtube(платная услуга)
- Сделаем под ключ канал с нуля готовый для стримов

Обязательно наличие Skype для онлайн демонстрации экрана, а в сложных ситуациях

56c98e942e7d3_OBSsmall.png.dac0345eb30fe

ПараПатронов, Sawich и Qan-1 понравилось это

Поделиться сообщением

* а в сложных ситуациях необходимо наличиеие программы удаленного управления TeamViewer или AmmyyAdmin

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Burzui сказал:

Может вы ещё и за него стримить будет?

Поделиться сообщением

Только что, Mass сказал:

Может вы ещё и за него стримить будет?

Странный у вас вопрос. Нет за него стримить не будем. Я конечно понимаю может вы и опытный пользователь и можете все настроить за 10-15 минут с нуля, при условии что все готово в плане графики, знаете где что скачать и знаете все сервисы и сайты нужные вам, но я скажу вам с уверенностью что не все пользователи такие, особенно начинающие. Также есть люди которые не хотят заморачиваться со всеми нюансами настроек ОБС+настроек бота+оформления+кучей всех мелочей, именно тогда и нужна полная комплексная настройка с нуля.

Marmelade и Qan-1 понравилось это

Поделиться сообщением

On 21.02.2016 at 1:22 PM, Burzui said:

Оказываем бесплатную помощь по настройке ОБС, только в рамках проектов http://twitch-bots.ru/  и http://vk.com/obsproject если вы не состоите в этой группе, то ваш запрос будет пропущен до момента вступления в группу. Если вы вышли из группы после того как вам оказали помощь, то повторные ваши запросы будут игнорироваться.

Задавайте свои вопросы в этой теме. Отвечать буду по мере появления времени в порядке очереди. Время реагирования от 1 часа, до 1 суток. Реклама, мат, оффтоп, флуд и посторонние ссылки запрещены.

Помощь по настройкам программы OBS (Open Broadcast Software) от простой, до самой сложной . Простая помощь бесплатна, не стесняемся задавать вопросы в этой теме

В каких случаях я могу помочь:

- Нет возможности перехватить определенную игру
- Настройка одновременной ретрансляции сразу на 30 каналов(количество может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от технической возможности различных сервисов)

- Чат на стрим, а также чат для чтения во время стрима(одновременно перехватывает сообщения с Twitch, SC2, Youtube, Goha, Midlane, Goodgame, Cybergame, EmpireTV, GamersTV, GipsyTeam и многих других)
- Отображение аудио трека во время стрима, либо название клипа, фильма
- Настройка чат ботов Nightbot и Moobot(защита от спама, ссылок, мата и пр., рассылка сообщений через заданный промежуток времени)
- Оповещение о донате и подписчиках
- Донат с голосовым оповещением
- Помощь в оформлении канала, группы ВК, канала Youtube(платная услуга)

Обязательно наличие Skype для онлайн демонстрации экрана, а в сложных ситуациях

56c98e942e7d3_OBSsmall.png.dac0345eb30fe

По XSplit Broadcaster будет что нибудь? 

Поделиться сообщением

1 час назад, kuporka сказал:

По XSplit Broadcaster будет что нибудь? 

XSplit тоже могу настроить, там примерно тоже самое, довольна схожа с новой ОБС Студио. Правда последний раз настраивал ее больше года назад, надеюсь там не сильно изменилась программа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте хотелось узнать как работает "Размер буфера",просто видел стрим у парня 800 битрейт,но Размер Буфера 1600.Как по мне у него лучше качество чем у меня,хотя у меня Битрейт 1500,если поставить Больше размер буфера,система будет сильнее нагружена,или это нагрузка на интернет?

Поделиться сообщением

Размер  буфера это нагрузка на интернет. Если ты поставишь размер буфера 3000 то есть в 2 раза больше твоего битрейта то и стрим будет идти в 3000 кб. У тех у кого хороший инет получат лучшую картинку все остальные буферизацию. По статистике 2500 битрейт золотая середина и его потянет большинство зрителей.

Поделиться сообщением

10 час назад, iPower сказал:
2 часа назад, MadMaximus сказал:

Размер  буфера это нагрузка на интернет. Если ты поставишь размер буфера 3000 то есть в 2 раза больше твоего битрейта то и стрим будет идти в 3000 кб. У тех у кого хороший инет получат лучшую картинку все остальные буферизацию. По статистике 2500 битрейт золотая середина и его потянет большинство зрителей.

Да все верно, я лично рекомендую стримерам из стран СНГ ставить битрейд от 1500 до 3000(зависит от железа и интернета), меньше нет смысла, т.к. качество будет нечитаемого текста, больше тоже т.к. у зрителя начинается подзагрузка. Сам же я стримлю на 2500 и зритель говорит что при просмотре выглядит как-будто он сам играет в эту игру....

Поделиться сообщением

11 час назад, MadMaximus сказал:

Спасибо

Поделиться сообщением

Я вот решил попробовать стримить, комп для стрима есть и интернет бомба и я а Европе, но есть одна проблема у меня зависает трансляция на твиче, я уже много видео пересмотрел и все не могу решить проблему.
Не подскажеш ???
С уважением

email : dimon.10@hotmail.com

Поделиться сообщением

22 часа назад, skAi сказал:

Я вот решил попробовать стримить, комп для стрима есть и интернет бомба и я а Европе, но есть одна проблема у меня зависает трансляция на твиче, я уже много видео пересмотрел и все не могу решить проблему.
Не подскажеш ???
С уважением

email : dimon.10@hotmail.com

Привет, да могу настроить, нужно смотреть в живую. Отправь свой скайп мне в личку.

Поделиться сообщением

В 08.05.2016в15:54, Burzui сказал:

Привет, да могу настроить, нужно смотреть в живую. Отправь свой скайп мне в личку.

Можете помочь с проблемой бешеного фриза на стримах, я с КЗ инет полагаю ужасен

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста

На https://streamlabs.com/dashboard/subscribers не выводит кто подписан 

По какой причине это может быть ?

Ссылка добавлена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас